Найти дробь от величин: 2/3 от 9 кг; 1/4 от 8 ч; 3/5 от 15 м

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 03:19
    0
    2/3 от 9=9/3 х2=5 кг

    1/4 от 8=8/4 х1=2 ч

    3/5 от 15=15/5 х3=9 м
  2. 10 мая, 03:41
    0
    9:3=3 3*2=6

    8:4=2

    15:5=3 3*3=9