Найдите сумма и разность чисель 70 и 30, 60 и 20.

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 06:50
    0
    70+30=100 - сумма

    70-30=40 - разность

    60+20=80 - сумма

    60-20=40 - разность
  2. 27 мая, 08:12
    0
    Сумма 70 и 30 - 100, разность - 40. 60 и 20 сумма - 80, разность - 40.