к сумме чисель 15 и67 прибавить произвадение чисель 4 и3

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 11:02
    0
    (15 + 67) + (4*3) = 82 + 12 = 94
  2. 5 февраля, 13:47
    0
    15+67=82

    82*4=328

    82*3=246 все