Чему равны стороны параллелепипеда, объем которого равен объему куба со стороной 5 см, если известно, что стороны параллелепипеда - три различных

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 13:04
    0
    5*5*5=125a=1b=5c=25a*b*c=125 только такие стороны, при условии, что все стороны разные. Так как 125=5*5*5 у него нет других делителей
  2. 6 июля, 13:31
    0
    60 куб см (3 Х 4 Х 5) - это если площадь граней в квадратных сантиметрах.