2 х квадрат + 54 х квадрат - 486 х

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 15:09
    0
    A=2; b=54; c = - 486 D = b^2-4 * a*c = 2916-4*2*486 = - 972 Корней нет т. к D<0