В цветочный магазин привезли 16 букетов гвоздик и 38 букетов роз по 8 роз в каждом букете. сколько гвоздик было в одном букете если всего привезли 602 цветка

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 04:57
    0
    1) 8 * 38 = 304 (кажется) 2) 602-304=298 3) 298:16
  2. 4 мая, 05:05
    0
    8*38 = 304; 2) 602-304 = 298 цветов гвоздик