Вычеслите: 1/2 + 1/5, 1/4 - 1/5

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 21:58
    0
    1/2+1/5=0.5+0.2=0.7

    или

    1/2+1/5=5+2/10=7/10