Решите 410-120-а=232

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 09:48
    0
    410 - 120 - а = 232

    290 - 232 = а

    а = 58
  2. 16 февраля, 11:32
    0
    410-120-а=232

    -а=232-410+120

    -а=-58

    а=-58: (-1)

    а=58

    Ответ: а=58