Вычесли а) 5 т-2 ц76 кг б) 40 ц30 кг-2 т60 кг в) 4 кг700 г-2 кг800 г г) 8 кг70 г+3 кг7 г

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 17:55
    0
    5 т-2 ц765 кг=5000-276=4724=4 т 2 ц 24 кг 40 ц30 кг-2 т 60 кг=4030-2060=1970=1 т 9 ц 70 кг 4 кг 700 г-2 кг800 г=4700-2800=1900=1 кг 900 г 8 кг70 г+3 кг7 г=8070+3007=11077=11 кг77 г