Из куска ткани длиной 11 метров сшили 4 одинаковых рубашки расходуя на каждую рубашку под 2 метров сколько ткани осталось в куске

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 10:47
    0
    1) 2*4=8 (М) - Израсходовали ткани на рубашки 2) 11-8=3 (м) Ответ; в куске осталось 3 м ткани