Решите пример

18495400:308-426*68 + (84003-14658) : 201*495+10563=

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 02:18
    0
    1) 84003-14658=69345

    2) 18495400:308=60050

    3) 426*68=28968

    4) 69345:201=345

    5) 345*495=170775

    6) 60050-28968=31082

    7) 31082+170775=201857

    8) 201857+10563=212420