От двух пристаней одновременн навстречу друг другу поплыли два теплохода Расстояние между пристанями 180 км Встретились они через 6 часов С какой скоростью шел второй теплоход если скорость первого была 15 км ч чертеж

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 10:48
    0
    22+18=40 км/час

    120:40=3 час

    3*22=66 км

    3*18=54 км

    ответ: 54 км