вычислите многоэтажная дробь 1/4*1/7/1/2*1/14

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 09:30
    0
    1/4*1/7/1/2*1/14=1 / (4*7) : 1 / (2*14) = 1 / (4*7) * (2*14) = (2*14) / (4*7) = (2*1) / (2*1) = 1.