Сократите дробь а) 7/35 б) 6/14 в) 18/21 помогите!

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 21:13
    0
    7/35 = 1/5 (сокращали на 7)

    6/14 = 3/7 (сокращали на 2)

    18/21 = 6/7 (сокращали на 3)
  2. 17 марта, 23:32
    0
    7/35 = делим на 7 = 1/5

    6/14 = делим на 2 = 3/7

    18/21 = делим на 3 = 6/7