Найдите по формуле пути значение s, если v = 12 км/ч, t=3 ч

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 09:20
    0
    S=t*v

    S=3*12

    S=36 км расстояние
  2. 6 июня, 09:28
    0
    12 км/ч * 3 ч = 36 (км) расстояние это ответ.