Проверить есть ли среди чисел 1,0,-4 корень уравнения 3 (х-7) + 4=7 х-1. 3 (х-7) + 4=7 х-1

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 17:34
    0
    3x-21+4=7x-1

    7x-3x=-21+1+4

    4x=-16

    x=-4

    Ответ да
  2. 29 ноября, 18:53
    0
    В уравнении корень - - 4.