15-14/х = 13 помогите решить только очень быстро и правильно

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 22:24
    0
    15 - 14:х = 13

    14:х = 2

    х = 14:2

    х=7
  2. 12 апреля, 00:00
    0
    15-14/х=13

    14/х=15-13

    14/х=2

    х=14/2

    х=7

    Ответ: 7.