750*2-х=900 помоги решить очень быстро но правильно

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 09:36
    0
    750*2-x = 900

    1500-x=900

    x=1500-900

    x=600
  2. 27 ноября, 11:24
    0
    750*2-600=900 получится