От станции одновременно в противоположных направлениях отошли два поезда. Скорость одного из них 86 км / ч, а скорость второго - 70 км/ч. Сколько километров пути будет между поездами через 5 ч

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 02:03
    0
    S1=86*5=430 км

    S2=70*5=350 ум

    S_между_поездами = 780 км