Из проволоки согнули треугольник со сторонами 7,5 см, 8,3 см и 9,4 см. Из этой же проволоки согнунули квадрат. Чему равна его сторона?

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 09:27
    0
    7,5+8,3+9,4=25,2/4=6,3

    Ответ: 6,3

    Выбираем лучшее решение!