Запишите без скобок. работайте по образцу (-3) * а=-3 а

4 * (-а)

(-1) * (-с)

(-6) * (-а)

(-16) * у

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 11:36
    0
    4 * (-а) = - 4a

    (-1) * (-с) = 1c=c

    (-6) * (-а) = 6a

    (-16) * у=-16y