Вычислите - 1,2 * (a-1,4) если a=0,9

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 16:11
    0
    -1.2 а+1,68

    При а = 0.9

    -1.2 * 0.9+1.68

    1.08+1.68

    2.76 (---ОТвет
  2. 8 июня, 17:33
    0
    Если а=0,9, то подставляем и получаем - 1,2 * (0,9-1,4) = - 1,2 * (-0,5) = 0,6