Решить уравнение 5/6b-5/9b+1=1/2b+1/3

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 04:05
    0
    5/6b-5/9b+1=1/2b+1/3 / * 18

    15b-10b+18=9b+6

    -4b=-12

    b=3