Во время екскурсии ребята видели 20 птич и 8 белок а насикомых на 12 болше чем птич и белок вмесете сколко животных видели ребята на екскурси

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 09:50
    0
    68 животных всего должно быть
  2. 18 сентября, 11:36
    0
    20+8=28 птиц и белок вместе

    28+12=40 насекомых

    40+28=68 животных видели ребята на экскурсии