45 мин23 с=вырази в ед

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 08:50
    0
    45 мин23 с=60 ·45+23=2723 секунд
  2. 18 сентября, 09:08
    0
    2723 секунды (60*45=2700+23=2723).