Запишите значение X в виде дроби Назовите из них правильные и неправильные дроби 720 г - Х кг. 1635 кг - Х т. 2 мин - Х ч. 90 мин - Хч

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 05:04
    0
    Х = 720/1000=72/100=36/50=18/25 кг - правильная дробь

    Х=1635/1000=327/200 т - неправильная дробь

    Х=2/60=1/30 ч - правильная дробь

    Х=90/60=9/6=3/2 ч - неправильная дробь