Запишите значение X видео дроби Назовите из них правильные и неправильные дроби 118 дм = Xм, 720 г=Х кг, 1635 кг=Xт, 2 мин=Хч, 90 мин=Хч

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 03:04
    0
    Х = 720/1000=72/100=36/50=18/25 кг - правильная дробь

    Х=1635/1000=327/200 т - неправильная дробь

    Х=2/60=1/30 ч - правильная дробь

    Х=90/60=9/6=3/2 ч - неправильная дробь