Запишите значение x в виде дроби. Назовите из них правильные и неправильные дроби

1) 8 дм = x м

2) 118 дм = x м

3) 720 г = x кг

4) 1635 кг = x т

5) 2 мин = x ч

6) 90 мин = x ч

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 14:07
    0
    1) 8/10=4/5

    2) 118/10=11 целых4/5

    3) 720/1000=36/50=18/25

    4) 1635/1000=1 целая 635/1000 = 1 целая127/200

    5) 2/60=1/30

    6) 90/60=1 целая 1/2