Найдите значение х, назовите из них правильные и неправильные дроби :. 8 дм=х м 118 дм=х

м 720 г = х кг; 1635 кг = х ч 2 мин=х ч 90 мин = х ч

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 00:21
    0
    8 дм = 8/10. (правельная дробь) 118 дм = 118/10. (неправельная дробь) 720 г = 720/1000. (правельная дробь) 1635/1000 (неправельныя дробь) 2/60 (правельная дробь) 90/60 (неправельная дробь)