Периметр квадрата76 см найти длину стороны этого квадрата

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 18:55
    0
    76/4=19 см ответ 19 см
  2. 17 октября, 19:19
    0
    P=a*4

    76=a*4

    a=76/4=19

    Длинна равна 19