В 2 мешках 100 килограмм картофеля в одном из них на 4 килограмма меньше

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 11:09
    0
    1) 100+100=200 - в двух мешках.

    2) 100-4=96.
  2. 13 октября, 13:10
    0
    100:2=50. 50 + (4:2) = 52 кг в 1 мешке 50 - (4-2) = 48 кг во 2 мешке