Линейка и карандаш вместе стоят 43 рублей. А линейка и ручка вместе 73 рублей. Карандаш стоит 18 рубля. На сколько рублей ручка дороже карандаша?

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 00:15
    0
    43-18=25 (рублей) - стоит линейка

    73-25=48 (рублей) - стоит ручка

    48-25=23 (рубля) - на столько ручка дороже