Линейка и карандаш вместе стоят 345 руб., а линейка и

ручка вместе стоят 467 руб. Карандаш стоит 123 рубля. На

сколько рублей ручка дороже карандаша?

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 21:45
    0
    1) 345-123=222 (р.) - стоит линейка.

    2) 467-222=245 (р.) - стоит ручка.

    3) 245-222=23 (р.) -

    Ответ: на 23 рубля ручка дороже кариндаша.
  2. 9 июля, 22:07
    0
    Ручка дороже на 122 рубля