Найди корень уравнений. (2/3 х+6/12) : 6/11=1 целая 5/6

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 04:14
    0
    (2/3x+1/2) * 11/6=11/6

    2/3x+1/2=1

    2/3x=1/2

    3x=2*2

    x=1 целая1/3