Длина 7 м ширина 5 м высота 3 м узнай об"ем кабинета и площадь пола

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 04:36
    0
    V=а*в*с=7*5*3=105 м3

    S=а*в=7*5=35 м2
  2. 23 апреля, 06:21
    0
    7*5=35 площадь пола

    35*3=105 обьем кабин