Решите уравнение х + 346=912; 276+у = 565; 821-а = 439

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 04:49
    0
    1) 912-346=566 2) 565-276=289 3) 821-439=382
  2. 23 апреля, 05:09
    0
    1) Х+346=912

    Х=912-346

    Х=566

    566+346=912

    2) 276+у=565

    У=565-276

    У=289

    276+289=565

    3) 821-а=439

    А=821-439

    А=382

    821-382=439