Помогите решить уравнения

х+346=912

276+у=565

821-а=439

b-729=141

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 15:45
    0
    X=-346+912=566

    y=-276+565=289

    a=-821+449=-382

    b=141+729=870