X+346=912

276+y=565

821-a=439

b-729=141

904-z=608

454+k=843

l-615=236

m+116=80

Математика 4 класс, помогите

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 00:28
    0
    912-346=566

    565-276=289

    821-439=382

    729+141=870

    904-608=296

    843-454=38

    116+80=196