12,3: 6 = 7x:4,2 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 01:21
    0
    2,05 = 7 х / 4,2

    7 х = 2,05 * 4,2 = 8,61

    х = 8,61 / 7 = 1,23