Представить в виде десятичной дроби: 1/125, 7/16, 141/11, 48/9

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 18:24
    0
    1/125=0,008

    7/16=0,4375

    141/11=12, (81)

    48/9=5, (3)