Решить уравнение 9,4 - (1,6-у) = 11,8

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 08:14
    0
    9,4-1,6+y=11,8 y=11,8+1,6-9,4 y=4
  2. 24 октября, 08:19
    0
    9,4-1,6+у=11,8

    у=11,8+1,6-9,4

    у=4