Помогите решить уравнение: 5890-х*4=5390, Заранее благодарю)) !

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 15:15
    0
    5890-x*4=5390

    5890-4x=5390

    4x=5890-5390

    4x=500

    x=125