Реши уравнения с объяснением

х+18=42 64+х=82

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 20:31
    0
    1. x+18=42

    x=42-18

    x=76 корень уравнения

    2.64+x=82

    x=82-64

    x=18 к. у