4 5/6 - 2 1/3 решите умоляю

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 04:51
    0
    4 5/6-2 1/3=4 5/6-2 2/6=2 3/6=2 1/2
  2. 10 декабря, 04:55
    0
    4 5/6-2 2/6=2 3/6=2 1/2