Скорость Время Расстояние

60 км ч 3 ч?

х км ч 5 ч?

80 км ч х ч?

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 06:48
    0
    1) S=60*3=180 км

    2) S=5*x=5x км

    3) S=80*x=80x км