Через 2 года Витя будет старше Маши в 2 раза. Сколько сейчас лет Вите, если Маше 10 лет?

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 04:43
    +1
    10+2=12 маше через 2 года

    12 * 2 = 24 вите через 2 года

    24-2=22 вите сейчас лет
  2. 23 ноября, 08:08
    +1
    1) 10+2=12 (л) - Маше через два года

    2) 12*2=24 (г) - через два года

    3) 24-2=22 (Г) - Вите сейчас