Делится ли на 10 значение выражения: а) 620*95 б) 1230+2645?

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 12:08
    0
    А) 620*95=58900 - 58900:10=5890-значит делится

    б) 1230+2645=3875 - 3875:10-не получится
  2. 3 мая, 13:53
    0
    А) 620*95=58900

    58900/10=5890

    б) 1230+2645=3875

    3875/10=387,5