Решите уравнение с проверкой: 14x+27x=656, 81y-38y=645, 49z-z=384, 102k-4k=1960

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 19:25
    0
    14x+27x=656

    41x=656

    x=16

    81y-38y=645

    43y=645

    y=15

    49z-z=384

    48z=384

    z=8

    102k-4k=1960

    98k=1960

    k=20