Как решить (3/4-8/15) - 17/20

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 06:37
    0
    (0,75-0,53) - 0,85=-0,63
  2. 11 октября, 09:45
    0
    1) 3/4-8/15=45/60-32/60=13/60;

    2) 13/60-17/20=13/60-51/60=-38/60=-19/30.