Лена потратила 2/5 всех денег и у нее осталось 70 рублей. Сколько денег было у Лены

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 23:09
    0
    1) 70 : 2 * 5 = 35 * 5 = 175 рублей - было